Стали доступны промо-изображения Galaxy S23 Ultra и Galaxy S23+

Теперь у нас есть возможность взглянуть на дизайн Galaxy S23 + и Galaxy S23 Ultra. Благодаря 91Mobiles просочился первый набор официальных рекламных изображений.

До официального представления серии Galaxy S23 осталось чуть больше месяца. И по традиции, сеть кишит утечками и слухами. Ранее были слиты некоторые концептуальные рендеры дизайна Galaxy S23 (согласно YouTube-канал 4RMD), подкрепленные утечками чехлов. Также стала известна точная дата официального анонса. Пару дней назад раскрыли цветовые решения серии: Galaxy S23 Ultra – зеленый, Galaxy S23+ – розовый, а Galaxy S23 – розово-золотой. Похоже, что Samsung играет в безопасную игру, поскольку эти цвета более или менее уже являются частью палитры S22. Конечно, будут доступны и другие цвета, но вышеупомянутые оттенки будут присутствовать в веб-пространстве в качестве фирменных цветов.

Для фанатов флагманских телефонов Galaxy от Samsung это выглядит так, как будто Санта сбросил эти изображения в дымоход во время своего ежегодного забега. Рекламные изображения, которые 91mobiles удалось получить эксклюзивно, должны показать пользователям реальное положение вещей. И если вам интересно, изображения были предоставлены «производственным источником».

Рекламные изображения Galaxy S23 Ultra и Galaxy S23+

Если источник в Twitter Ice universe (@UniverseIce) прав, мы можем увидеть линейку Galaxy S23, представленную 1 февраля во время следующего мероприятия Samsung Unpacked. Исходя из прошлого опыта Samsung, это указывает на дату выпуска телефонов 10 или 17 февраля. Имейте в виду, что Samsung еще официально не объявила дату своего первого мероприятия Unpacked в 2023 году.

В этом году мельница слухов раздула из мухи слона. Вместо того чтобы оснащать линейку Galaxy S различными чипсетами в зависимости от региона, все модели Galaxy S23, как сообщается, будут оснащены топовым чипсетом Snapdragon 8 Gen 2. Обычно США, Канада и Китай получали свои Galaxy S на базе кремния Snapdragon от Qualcomm, в то время как остальной мир получал телефоны с SoC Exynos от Samsung. Однако это не тот Snapdragon 8 Gen 2 SoC, о котором вы подумали. Версия чипа, производимая ведущей литейной компанией TSMC, имеет высокопроизводительное ядро X-3, работающее на тактовой частоте 3.2 ГГц.

Вариант, предназначенный для моделей Galaxy S23, предположительно будет производиться собственной литейной компанией Samsung с разогнанным ядром X-3, работающим на тактовой частоте 3.32 ГГц.

Все также могут увидеть, как Samsung оснастит Galaxy S23 Ultra 200-мегапиксельным сенсором камеры, который будет отличаться от сенсора HP1, проданного Samsung компании Motorola для Edge 30 Ultra и Xiaomi 12T. Одним из улучшений станет способность телефона записывать видео в формате 8K со скоростью 30 кадров в секунду по сравнению с 24 кадрами в секунду на Galaxy S22 Ultra. В результате пользователь сможет увидеть более плавные видеоролики, записанные Galaxy S23 Ultra в формате 8K.

Топовая модель Ultra имеет общие черты дизайна с серией прошлого – Galaxy Note. И она будет поставляться с пером S Pen и футляром для хранения. Если же вы ищете смартфон в бюджетном сегменте, предлагаем прочесть эту статью.

 

 

Добавить комментарий
Нажав на кнопку вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности

Ваш адрес email не будет опубликован.

Комментарий добавлен
Авторизуйтесь
Для добавления отзывов, комментариев и участия в голосованиях. Войти на сайт
Последние комментарии Закрыть
Показать ещё