Утечка макетов Galaxy S23 подчеркивает все различия между тремя моделями

Похоже, что Samsung все лучше охраняет свои еще не выпущенные смартфоны. Поскольку до вчерашнего дня, еще никто не видел никаких демонстрационных видеороликов о серии Galaxy S23. Однако, 16 декабря, некоторые фотографии макетов попали в сеть, давая нам представление о том, как могут выглядеть следующие традиционные флагманы компании.

Просочившиеся рендеры на портале портале Slashleaks предполагают, что Galaxy S23 и S23 Plus будут иметь такой же массив камер, как и S23 Ultra. Стоит отметить, что спецификации камер у них не будут одинаковыми.

Предполагаемая макетная модель Galaxy S23 Ultra показывает телефон, который выглядит идентично своему предшественнику. Но ожидается, что он будет иметь некоторые незначительные отличия, такие как более плоские стороны, немного более высокие и широкие, но более тонкие размеры. Также, очевидно, у него будут более тонкие рамки.

Как утверждали слухи, стандартная модель и модель Plus имеют немного более закругленные углы, чем их собратья 2022 года, а также выглядят немного выше.

И наконец, на фотографиях можно увидеть групповые снимки Galaxy S23 Ultra, S23 Plus и S23. Модель Galaxy S23 Ultra с диагональю 6.8 дюйма, как неудивительно, заметно больше, чем Galaxy S23 Plus с диагональю 6.5 дюйма и Galaxy S23 с диагональю 6.1 дюйма. У модели Ultra предусмотрен слот для стилуса S Pen. Макет Galaxy S23 Ultra имеет прямоугольный дизайн, в то время как две другие модели имеют округлый вид. В целом, дизайн не сильно отличается от предыдущей линейки. Более значительные изменения ожидаются внутри.

Что нас ждёт нового внутри?

Один из самых интересных слухов гласит, что Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 будет намного быстрее, чем чип, на котором работает текущая линейка, и может сделать телефоны Galaxy S23 примерно такими же быстрыми, как iPhone 14, а это уже о чем-то говорит. Это даст моделям S23 больше шансов стать лучшими телефонами 2023 года.

Дополнительные муляжи Galaxy S23 представлены в твиттере у известного инсайдера Ice universe (@UniverseIce) 16 декабря 2022 г.

 

 

Кроме того, Galaxy S23 Ultra, скорее всего, будет оснащен 200-мегапиксельной камерой, что даст ему аппаратное преимущество над основными конкурентами. В ноябре Ice universe в твиттере представлял образцы, сделанные на Galaxy S23 Ultra, которые позволяют предположить, что камера будет делать невероятно детализированные снимки.

Что касается Galaxy S23 и S23 Plus, то они, скорее всего, будут оснащены более мощными аккумуляторами. Все модели также получат новую фронтальную камеру и, предположительно, будут лучше снимать видео.

Ожидается, что Samsung анонсирует линейку Galaxy S23 в первую неделю февраля. Пока же хороший смартфон вы можете выбрать здесь.

Добавить комментарий
Нажав на кнопку вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных и политикой конфиденциальности

Ваш адрес email не будет опубликован.

Комментарий добавлен
Авторизуйтесь
Для добавления отзывов, комментариев и участия в голосованиях. Войти на сайт
Последние комментарии Закрыть
Показать ещё